Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schwaiger, Franz; Tel.: 0 80 86 / 9 47 18 03; Mobil:
E-Mail: Sportwart@bskv-Oberbayern.de; Fax: 0 32 / 2 23 73 86 49
Stand: 21.03.2019
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
3Sa08.09.201817:00Gut Holz Huglfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
8Sa15.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Schwarz-Gelb Schongau 1
2,0:6,0
11Sa22.09.201816:30SKC Töging Erharting 2Gut Holz Peißenberg 1
6,0:2,0
17Sa29.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG U´neukirchen-Garching
3,0:5,0
24Sa13.10.201816:00Gut Holz Eberfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
30So21.10.201815:30FC Seeshaupt 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
35Sa27.10.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1
1,0:7,0
39Sa10.11.201815:30WB Eintr. Waldkraiburg 1Gut Holz Peißenberg 1
8,0:0,0
44Sa17.11.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SV Aschau 1
2,0:6,0
48Sa01.12.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Huglfing 1
1,0:7,0
53Sa08.12.201813:00Schwarz-Gelb Schongau 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
56Sa12.01.201917:00Gut Holz Peißenberg 1SKC Töging Erharting 2
2,0:6,0
62Sa19.01.201912:30SpG U´neukirchen-GarchingGut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
69Sa02.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Eberfing 1
1,0:7,0
75Mi06.02.201919:00Gut Holz Peißenberg 1FC Seeshaupt 1
1,0:7,0
80Sa23.02.201914:30SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
84Sa09.03.201917:00Gut Holz Peißenberg 1WB Eintr. Waldkraiburg 1
2,0:6,0
89Sa16.03.201918:00SV Aschau 1Gut Holz Peißenberg 1
8,0:0,0
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1SKC Töging Erharting 2CHI
181314
27-9
86,0
2FC Seeshaupt 1ZUG
181215
25-11
93,0
3SV Aschau 1CHI
181107
22-14
75,0
4SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1CHI
181107
22-14
80,0
5Gut Holz Huglfing 1ZUG
18927
20-16
81,0
6Gut Holz Eberfing 1ZUG
18918
19-17
76,5
7WB Eintr. Waldkraiburg 1CHI
18819
17-19
72,0
8SpG U´neukirchen-GarchingCHI
188010
16-20
70,5
9Schwarz-Gelb Schongau 1ZUG
186012
12-24
63,0
10Gut Holz Peißenberg 1ZUG
180018
0-36
23,0
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Kriesmair, AloisGut Holz PeißenbergMänner9523,224,09549,226,018536,2210,0583
2Stoß, AndreasGut Holz PeißenbergMänner6521,003,04496,500,010511,203,0563
3Schwinghammer, StefanGut Holz PeißenbergSen A m4520,000,02533,502,06524,502,0559
4Taube, EugenGut Holz PeißenbergSen A m9495,781,09513,783,018504,784,0554
5Reichl, WolfgangGut Holz PeißenbergSen A m9471,110,09531,673,018501,393,0566
6Schmid, JosefGut Holz PeißenbergSen A m5456,000,09486,330,014475,500,0510
7Hesse, AndyGut Holz PeißenbergMänner6449,500,06499,501,012474,501,0521
8Degele, LudwigGut Holz PeißenbergSen C m1441,000,000,000,01441,000,0441
9Hapke, Karl-HeinzGut Holz PeißenbergSen A m2433,500,04448,000,06443,170,0474