Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schwaiger, Franz; Tel.: 0 80 86 / 9 47 18 03; Mobil:
E-Mail: Sportwart@bskv-Oberbayern.de; Fax: 0 32 / 2 23 73 86 49
Stand: 10.02.2019
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
3Sa08.09.201817:00Gut Holz Huglfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
8Sa15.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Schwarz-Gelb Schongau 1
2,0:6,0
11Sa22.09.201816:30SKC Töging Erharting 2Gut Holz Peißenberg 1
6,0:2,0
17Sa29.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG U´neukirchen-Garching
3,0:5,0
24Sa13.10.201816:00Gut Holz Eberfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
30So21.10.201815:30FC Seeshaupt 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
35Sa27.10.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1
1,0:7,0
39Sa10.11.201815:30WB Eintr. Waldkraiburg 1Gut Holz Peißenberg 1
8,0:0,0
44Sa17.11.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SV Aschau 1
2,0:6,0
48Sa01.12.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Huglfing 1
1,0:7,0
53Sa08.12.201813:00Schwarz-Gelb Schongau 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
56Sa12.01.201917:00Gut Holz Peißenberg 1SKC Töging Erharting 2
2,0:6,0
62Sa19.01.201912:30SpG U´neukirchen-GarchingGut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
69Sa02.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Eberfing 1
1,0:7,0
75Mi06.02.201919:00Gut Holz Peißenberg 1FC Seeshaupt 1
1,0:7,0
80Sa23.02.201914:30SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
84Sa09.03.201917:00Gut Holz Peißenberg 1WB Eintr. Waldkraiburg 1
--:--
89Sa16.03.201918:00SV Aschau 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1SKC Töging Erharting 2CHI
151212
25-5
80,0
2SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1CHI
151005
20-10
69,0
3SV Aschau 1CHI
151005
20-10
63,0
4FC Seeshaupt 1ZUG
15915
19-11
74,0
5Gut Holz Eberfing 1ZUG
15816
17-13
65,5
6Gut Holz Huglfing 1ZUG
15726
16-14
66,0
7SpG U´neukirchen-GarchingCHI
15609
12-18
55,5
8WB Eintr. Waldkraiburg 1CHI
15519
11-19
55,0
9Schwarz-Gelb Schongau 1ZUG
155010
10-20
52,0
10Gut Holz Peißenberg 1ZUG
150015
0-30
20,0
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Kriesmair, AloisGut Holz PeißenbergMänner7524,713,08546,635,015536,408,0583
2Stoß, AndreasGut Holz PeißenbergMänner6521,003,04496,500,010511,203,0563
3Schwinghammer, StefanGut Holz PeißenbergSen A m4520,000,02533,502,06524,502,0559
4Taube, EugenGut Holz PeißenbergSen A m7496,861,08515,003,015506,534,0554
5Reichl, WolfgangGut Holz PeißenbergSen A m7466,570,08534,133,015502,603,0566
6Hesse, AndyGut Holz PeißenbergMänner4452,250,05495,200,09476,110,0518
7Schmid, JosefGut Holz PeißenbergSen A m3449,670,08483,630,011474,360,0510
8Degele, LudwigGut Holz PeißenbergSen C m1441,000,000,000,01441,000,0441
9Hapke, Karl-HeinzGut Holz PeißenbergSen A m2433,500,03452,330,05444,800,0474