Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schwaiger, Franz; Tel.: 0 80 86 / 9 47 18 03; Mobil:
E-Mail: Sportwart@bskv-Oberbayern.de; Fax: 0 32 / 2 23 73 86 49
Stand: 03.12.2018
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
3Sa08.09.201817:00Gut Holz Huglfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
8Sa15.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Schwarz-Gelb Schongau 1
2,0:6,0
11Sa22.09.201816:30SKC Töging Erharting 2Gut Holz Peißenberg 1
6,0:2,0
17Sa29.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG U´neukirchen-Garching
3,0:5,0
24Sa13.10.201816:00Gut Holz Eberfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
30So21.10.201815:30FC Seeshaupt 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
35Sa27.10.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1
1,0:7,0
39Sa10.11.201815:30WB Eintr. Waldkraiburg 1Gut Holz Peißenberg 1
8,0:0,0
44Sa17.11.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SV Aschau 1
2,0:6,0
48Sa01.12.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Huglfing 1
1,0:7,0
53Sa08.12.201813:00Schwarz-Gelb Schongau 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
56Sa12.01.201917:00Gut Holz Peißenberg 1SKC Töging Erharting 2
--:--
62Sa19.01.201912:30SpG U´neukirchen-GarchingGut Holz Peißenberg 1
--:--
69Sa02.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Eberfing 1
--:--
75Sa09.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1FC Seeshaupt 1
--:--
80Sa23.02.201914:30SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
84Sa09.03.201917:00Gut Holz Peißenberg 1WB Eintr. Waldkraiburg 1
--:--
89Sa16.03.201918:00SV Aschau 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1CHI
10802
16-4
52,0
2SKC Töging Erharting 2CHI
10712
15-5
50,0
3SV Aschau 1CHI
10703
14-6
43,0
4Gut Holz Eberfing 1ZUG
10613
13-7
46,5
5FC Seeshaupt 1ZUG
10514
11-9
46,0
6SpG U´neukirchen-GarchingCHI
10505
10-10
41,5
7Gut Holz Huglfing 1ZUG
10415
9-11
40,0
8WB Eintr. Waldkraiburg 1CHI
10406
8-12
38,0
9Schwarz-Gelb Schongau 1ZUG
10208
4-16
29,0
10Gut Holz Peißenberg 1ZUG
100010
0-20
14,0
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Stoß, AndreasGut Holz PeißenbergMänner5524,603,04496,500,09512,113,0563
2Kriesmair, AloisGut Holz PeißenbergMänner5524,601,05544,803,010534,704,0583
3Schwinghammer, StefanGut Holz PeißenbergSen A m4520,000,02533,502,06524,502,0559
4Taube, EugenGut Holz PeißenbergSen A m5496,601,05523,003,010509,804,0554
5Reichl, WolfgangGut Holz PeißenbergSen A m5472,200,05531,001,010501,601,0551
6Schmid, JosefGut Holz PeißenbergSen A m1453,000,05473,000,06469,670,0500
7Hesse, AndyGut Holz PeißenbergMänner2446,500,03497,670,05477,200,0518
8Hapke, Karl-HeinzGut Holz PeißenbergSen A m1441,000,01445,000,02443,000,0445
9Degele, LudwigGut Holz PeißenbergSen C m1441,000,000,000,01441,000,0441