Bayerischer Sportkegler- und Bowlingverband e.V.
Spielleiter: Schwaiger, Franz; Tel.: 0 80 86 / 9 47 18 03; Mobil:
E-Mail: Sportwart@bskv-Oberbayern.de; Fax: 0 32 / 2 23 73 86 49
Stand: 13.10.2018
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Spielplan
NrDatum / ZeitGastgeberGastErgebnis
3Sa08.09.201817:00Gut Holz Huglfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
8Sa15.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Schwarz-Gelb Schongau 1
2,0:6,0
11Sa22.09.201816:30SKC Töging Erharting 2Gut Holz Peißenberg 1
6,0:2,0
17Sa29.09.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG U´neukirchen-Garching
3,0:5,0
24Sa13.10.201816:00Gut Holz Eberfing 1Gut Holz Peißenberg 1
7,0:1,0
30So21.10.201815:30FC Seeshaupt 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
35Sa27.10.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1
--:--
39Sa10.11.201815:30WB Eintr. Waldkraiburg 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
44Sa17.11.201817:00Gut Holz Peißenberg 1SV Aschau 1
--:--
48Sa01.12.201817:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Huglfing 1
--:--
53Sa08.12.201813:00Schwarz-Gelb Schongau 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
56Sa12.01.201917:00Gut Holz Peißenberg 1SKC Töging Erharting 2
--:--
62Sa19.01.201912:30SpG U´neukirchen-GarchingGut Holz Peißenberg 1
--:--
69Sa02.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1Gut Holz Eberfing 1
--:--
75Sa09.02.201917:00Gut Holz Peißenberg 1FC Seeshaupt 1
--:--
80Sa23.02.201914:30SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
84Sa09.03.201917:00Gut Holz Peißenberg 1WB Eintr. Waldkraiburg 1
--:--
89Sa16.03.201918:00SV Aschau 1Gut Holz Peißenberg 1
--:--
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Tabelle ( Gesamt )
PlMannschaftKreis
SpSUN
TPMPTP/DirMP/DirSP/Dir
1SpG U´neukirchen-GarchingCHI
5401
8-2
23,5
2SKC Töging Erharting 2CHI
5311
7-3
25,0
3Gut Holz Eberfing 1ZUG
5311
7-3
24,0
4SpG SV-DJK Kolbermoor/Schechen 1CHI
5302
6-4
20,5
5SV Aschau 1CHI
5302
6-4
20,0
6FC Seeshaupt 1ZUG
5212
5-5
22,0
7Gut Holz Huglfing 1ZUG
5212
5-5
21,0
8WB Eintr. Waldkraiburg 1CHI
5203
4-6
20,0
9Schwarz-Gelb Schongau 1ZUG
5104
2-8
15,0
10Gut Holz Peißenberg 1ZUG
5005
0-10
9,0
Saison 2018-19 / Männer / Bezirksoberliga / Gut Holz Peißenberg 1 / Schnittliste ( Auswärts )
PlSpielerKlubAKSpAusw-ØMPSpHeim-ØMPSpGes-ØMPBest
1Stoß, AndreasGut Holz PeißenbergMänner3538,332,01495,000,04527,502,0563
2Kriesmair, AloisGut Holz PeißenbergMänner3529,331,02536,502,05532,203,0558
3Schwinghammer, StefanGut Holz PeißenbergSen A m3520,000,02533,502,05525,402,0559
4Taube, EugenGut Holz PeißenbergSen A m3508,001,02513,501,05510,202,0519
5Reichl, WolfgangGut Holz PeißenbergSen A m3476,330,02526,000,05496,200,0547
6Hapke, Karl-HeinzGut Holz PeißenbergSen A m1441,000,01445,000,02443,000,0445
7Degele, LudwigGut Holz PeißenbergSen C m1441,000,000,000,01441,000,0441
8Schmid, JosefGut Holz PeißenbergSen A m00,000,02475,500,02475,500,0500